Youth commits suicide by hanging on tree
अल्मोड़ा, 07 अगस्त 2020
अल्मोड़ा में एक युवक ने पेड़ पर फांसी लगाकर आत्महत्या (Suicide) कर ली. राजस्व पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है.
प्राप्त जानकारी के मुताबिक ग्राम सिरानी( खेती) निवासी रमेश चंद्र (26) पुत्र पुरन चंद्र का शव बीते बुधवार को पनुवानौला झाकरसैम मंदिर गेट से 100 मीटर आगे एक पेड़ पर लटका मिला.
मृतक पेशे से ट्रक चालक था. बताया जा रहा है कि बुधवार की सुबह युवक की पत्नी के साथ किसी बात को लेकर लड़ाई हुई थी. जिसके बाद वह ट्रक को लेकर झाकरसैम के पास पहुंचा और वहां उसने पेड़ में फांसी लगाकर आत्महत्या (Suicide) कर ली.
शाम को घर नहीं पहुंचने पर परिजन उसे ढूढ़ते हुए पनुवानौला की ओर आ रहे थे. इसी दौरान उन्हें झाकरसैम के पास उसका शव पेड़ में लटका मिला.
परिजनों की सूचना पर राजस्व उपनिरीक्षक तनुज जोशी व मनोज गरजोला मौके पर घटनास्थल पहुंचे. गुरुवार को पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है.
पटवारी तनुज जोशी ने बताया कि मृतक की एक 1 साल की बेटी है. उन्होंने कहा कि प्रथम दृष्टया मामला गृह क्लेश का प्रतीत हो रहा है. मामले की जांच की जा रही है.
अपडेट खबरों के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करे