UKD created military cell, also deployed youth convenor
अल्मोड़ा, 29 दिसम्बर 2020-अल्मोड़ा में यूकेडी (UKD)ने सैनिक प्रकोष्ठ का गठन कर लिया है।
उत्तराखण्ड क्रांति दल (UKD)के जिलाध्यक्ष शिवराज बनौला ने दल के जिला प्रभारी इन्द्र सिंह मनराल की सहमति से सैनिक प्रकोष्ठ के गठन हेतु जगत सिंह बिष्ट को संयोजक एवं त्रिलोक सिंह बिष्ट को सह संयोजक नामित किया है।
शिवराज ने बताया कि इसके साथ ही अल्मोड़ा जागेश्वर व सोमेश्वर विधानसभा क्षेत्रों में युवाओं को जोड़ने के लिए उत्तराखण्ड स्टूडेंट फेडरेशन के पूर्व अध्यक्ष कमलेश जोशी को उक्त तीन विधानसभा क्षेत्रो के लिए युवा संयोजक उत्तराखण्ड क्रांति दल नामित किया है ।
उन्होंने बताया कि उक्त नामित पदाधिकारियो से एक माह के भीतर सम्बंधित प्रकोष्ठों का सम्मेलन बुलाकर अपने अपने प्रकोष्ठों की कार्यकारिणी भी बनाये जाने का अनुरोध जिलाध्यक्ष द्वारा किया गया है ।
जागेश्वर महोत्सव (Jageshwar Festival) की तैयारियां पूरी
चुने गये सभी संयोजकों को ब्रहमानंद डालाकोटी, पुष्पेश त्रिपाठी, मदन कठायत, महेश परिहार, मुमताज कश्मीरी, गिरीश साह, गिरीश नाथ गोस्वामी, भानु जोशी, हरीश जोशी, दिनेश जोशी, पूरन सिंह बिष्ट, विक्रम बिष्ट, दीवान सिंह सहित अनेको कार्यकर्ताओ ने बधाई एवं शुभकामनाये दी है ।
ताजा तरीन वीडियो अपडेट के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें