उत्तर प्रदेश के बलिया के चन्दाडीह गांव में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां कार के दरवाजे के शीशे में एक बच्चे की गर्दन दब जाने से डेढ़ वर्षीय बालक की मौत हो गई।
पुलिस को इस बारे में जानकारी दी गई है। पुलिस का कहना है कि यह घटना सोमवार शाम को हुई। बताया जा रहा है कि जिले के उभांव थाना क्षेत्र के चकिया गांव के रोशन ठाकुर सपरिवार नई कार की पूजा कराने चन्दाडीह गांव में स्थित मंदिर में गए थे।
रोशन के भाई रवि ठाकुर ने मंगलवार को बताया कि पूजा करके घर आते वक्त रास्ते में गाड़ी का आधा शीशा खुला हुआ था और उनका डेढ़ साल का भतीजा रेयांश गाड़ी के शीशे पर गर्दन रखकर बंदर देख रहा था
बताया जा रहा है कि इसी बीच कार चालू करते समय कार का शीशा अचानक बंद हो गया जिससे मासूम रेयांश की गर्दन शीशे में दब गई। इस कारण वह बेहोश हो गया। उन्होंने बताया कि जल्दबाजी में परिवार वाले रेयांश को मऊ ले गए। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। उभांव थाना प्रभारी राजेन्द्र प्रसाद सिंह ने बताया कि इस मामले में परिजनों ने पुलिस को कोई सूचना नहीं दी है।