So SSB (ssb) missing man reached his home!
अल्मोड़ा,13 जुलाई 2020- 10 जुलाई को श्रीनगर से अल्मोड़ा पहुंचने के बाद लापता चल रहा एसएसबी(ssb) का जवान अपने घर उधमपुर जम्मू पहुंच गया है.
एसएसबी(ssb) की यह टुकड़ी श्रीनगर से रवाना होकर अल्मोड़ा पहुंची थी. यहां से इस सैन्य टुकड़ी को डीडीहाट जाना था.
एसएसबी की एफ कंपनी का राजेन्द्र चन्द नाम का जवान अल्मोड़ा से लापता हो गया. अब इस जवान का सुराग लग गया है. जानकारी के मुताबिक जवान अल्मोड़ा से अपने घर जम्मू पहुंच गया है.
बताते चलें कि बीते 10 जुलाई की मध्य रात्रि एसएसबी की 11 वीं बटालियन की एफ कंपनी का जवान अपने अन्य साथियों के साथ अल्मोड़ा के एसएसबी मुख्यालय में रूका था.
11 जुलाई को जब कंपनी डीडीहाट को रवाना होने लगी तो उपस्थिति के दौरान राजेंद्र कंपनी में मौजूद नहीं था.
जिसके बाद एसएसबी के इंस्पेक्टर भक्तदर्शन ने अल्मोड़ा कोतवाली में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी. पुलिस का कहना है कि जवान की तलाश के दौरान जब उसके घर ग्राम-बेल, थाना चिनारी, जिला- ऊधमपुर संपर्क किया गया तो परिजनों ने बताया कि राजेंद्र अपने घर लौट आया है.
अपडेट के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें. लिंक यहां दिया गया है
https://www.youtube.com/channel/UCq1fYiAdV-MIt14t_l1gBIw
इस वीडियो को भी देखें