Sensational incident: Mother, wife and three daughters were put to death.
जानकारी अनुसार चौंकाने वाली बात यह रही कि आरोपित महेश कुमार ने इन पांचों हत्याओं से पहले पूजा पाठ भी की और इसके बाद खूनी तांडव मचा दिया। पूजा पाठ करने के बाद आरोपित ने परिवार के एक-एक सदस्य को बारी बारी से मौत के घाट उतारा।
देहरादून, 29 अगस्त 2022- देहरादून के डोईवाला क्षेत्र में सोमवार की सुबह एक साथ एक ही परिवार के पांच सदस्यों की हत्या का मामला सामने आने के बाद हड़कंप मच गया।
घटना में एक व्यक्ति ने अपनी मां, पत्नी और तीन बेटियों को निर्ममता से मौत के घाट उतार दिया।
जानकारी अनुसार चौंकाने वाली बात यह रही कि आरोपित महेश कुमार ने इन पांचों हत्याओं से पहले पूजा पाठ भी की और इसके बाद खूनी तांडव मचा दिया।
पूजा पाठ करने के बाद आरोपित ने परिवार के एक-एक सदस्य को बारी बारी से मौत के घाट उतारा।
पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है, और उससे इस हत्याकांड की वजह पूछी जा रही है। आरोपित मूल रूप से उत्तर प्रदेश के थाना अतर्रा जिला बांदा का रहने वाला है।
डोईवाला में रानीपोखरी के नागाघेर में उसका अपना मकान है। जहां वह अपने परिवार के साथ रह रहा था।
आरोपित की मां दिमागी तौर पर अस्वस्थ थी, वहीं उसकी एक बेटी भी दिव्यांग थी। आरोपित का एक भाई ऋषिकेश में रहता है। जिसे घटना की सूचना दी जा चुकी है।
हिरासत में लिया गया आरोपित महेश अभी कुछ बोल नहीं पा रहा है, उसने परिवार के सदस्यों को क्यों मारा इसकी अभी जानकारी नहीं मिल पाई है। पुलिस द्वारा इसकी सूचना स्वजनों को देदी गई है, ओर उन्हे मौके पर बुला लिया गया है।
एसएसपी दलीप सिंह कुंवर और एसपी देहात कमलेश उपाध्याय मौके पर मौजूद हैं। आरोपित को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।