बागेश्वर से राजू परिहार
बागेश्वर। यहां बोहाला के पास एक ग्राम सेवक के साथ मारपीट की सूचना है। इस मामले में ग्राम सेवक ने दो लोगों के खिलाफ पुलिस में शिकायत दी है।
राजस्व उप निरीक्षक नदीगांव को दी गई शिकायत में हिमांशु सिंह पुत्र मोहन सिंह निवासी बोहाला ने कहा है कि वह ग्राम बोहाला में मनरेगा के तहत ग्रामसेवक का कार्य कर रहा है। और 20 अगस्त की शाम को बिस्तोला की ओर वह मनरेगा के कार्य से जा रहा था कि मुख्य सड़क पर दो लोगों ने उन्हे घेर लिया और उनके साथ मारपीट की। इस बीच किसी तरह से हिमांशु ने अपने पिता को फोन कर इसकी सूचना दी और जब उनके पिता वहां पहुंचे तो उनके साथ भी मारपीट की गई। परिवार के लोगों के बीच बचाव करने पर यह लोग उसे धमकी देकर चले गये।
घटना का पता चलने पर मनरेगा कर्मचारियों ने बांहो में काले फीते बांधकर इस घटना का विरोध करते हुए जिलाधिकारी को ज्ञापन देकर दोषियों के खिलाफ कार्यवाही की मांग की।
खबरों से अपडेट रहने के लिये हमारा यूटयूब चैनल सब्सक्राइब करें