अल्मोड़ा, 19 मार्च 2021
कोसी पुल के पास मिले शव (Dead body) की शिनाख्त हो गई है। मृतका के पास मिले सुसाइड नोट से उसकी पहचान ग्राम भैसोली कठपुड़िया, अल्मोड़ा के रूप में हुई है। महिला की उम्र करीब 40 बताई जा रही है। पुलिस द्वारा घटना की सूचना परिजनों को दे दी गई है।
यहां कोसी कस्बे के समीप ब्लाक मुख्यालय हवालबाग को जाने वाले मार्ग में आज सुबह स्थानीय लोगों को एक महिला का शव (Dead body) दिखा। सूचना पर थाना सोमेश्वर से पुलिस मौके पर घटना स्थल पहुंची।
यह भी पढ़े….
उत्तराखंड से बड़ी खबर— यहां दुकान के अंदर मिला खून से लथपथ शव (Dead body), मचा हड़कंप
Almora— बेस अस्पताल कॉलोनी में स्वास्थ्यकर्मी ने आधी रात काटा हंगामा
प्रभारी थानाध्यक्ष एसआई नेहा राणा ने बताया कि मृतका के पास से एक सुसाइड नोट बरामद हुआ है। जिसमें मृतका ने लिखा है कि वह खुद की परेशानी के चलते आत्महत्या कर रही है। उन्होंने बताया कि सुसाइड नोट में एक मोबाइल नंबर भी लिखा था। जो मृतका का भाई का है। पुलिस द्वारा परिजनों को इसकी सूचना दे दी गई है।
प्रभारी थानाध्यक्ष एसआई नेहा राणा ने बताया कि फिलहाल शव (Dead body) कब्जे में ले लिया गया है। परिजनों के पहुंचने के बाद आवश्यक कार्यवाही की जाएगी।