सीबीएसई के 10वीं और 12वीं कक्षा के नतीजों में अल्मोड़ा के जाखनदेवी स्थित ग्रीनफील्ड पब्लिक स्कूल का परिणाम शत प्रतिशत रहा है। 12वीं की परीक्षा में हिमांशु कांडपाल ने 96 प्रतिशत अंक लेकर स्कूल टॉप किया है। रिया जोशी ने 95 प्रतिशत अंक लेकर दूसरा औैर करन सिंह ने 92 प्रतिशत अंक लेकर स्कूल में तीसरा स्थान प्राप्त किया।
10 वीं कक्षा में शिवालिका चंद ने 98.4 प्रतिशत अंक लेकर ग्रीनफील्ड पब्लिक स्कूल टॉप किया। महिमा तिवारी ने 97 प्रतिशत अंक प्राप्त कर दूसरा, ज्योति नेगी और कीर्ति लोहनी ने 95 प्रतिशत अंको के साथ विद्यालय में संयुक्त रूप से तीसरा स्थान प्राप्त किया। दीक्षा कर्नाटक ने 94.2 प्रतिशत अंक, कुशाग्र मिश्रा ने 93 प्रतिशत,खुशी जोशी जोशी ने 92 प्रतिशत अंक,तनुजा सिजवाली और तृप्ति धवन ने 91.6 प्रतिशत,श्रेया पाण्डे ने 91.4 प्रतिशत अंक प्राप्त कर 10वीं की परीक्षा उत्तीर्ण की।
विद्यालय की प्रधानाचार्य सुरीना चौधरी ने बताया कि इंटरमीडिएट और हाईस्कूल की परीक्षा में विद्यालय का परिणाम शत प्रतिशत रहा है। विद्यालय के प्रबंधक हर्षवर्धन चौधरी, प्रधानाचार्य सुरीना चौधरी सहित पूरे विद्यालय के शिक्षकों और कर्मचारियों ने बच्चों को बधाई देते हुए उनके उज्जवल भविष्य की कामना की है।