KMOU bus crashed news-
उत्तरा न्यूज डेस्क, 05 अप्रैल 2021
हल्द्वानी से बागेश्वर की ओर से जा रही एक बस दुर्घटनाग्रस्त बस दुर्घटनाग्रस्त (KMOU bus crashed) होकर सड़क पर पलट गई। हादसे में 2 यात्रि गंभीर रूप से घायल हो गए जबकि अन्य 13 को मामूली चोटें है। घायलों का अस्पताल में उपचार चल रहा है।
यह भी पढ़े….
Uttarakhand- पेड़ से लटककर युवक ने की आत्महत्या, परिजनों में मचा कोहराम
Almora- शोध परियोजनाओं के अनुसंधानों को प्रसार की दरकार
प्राप्त जानकारी के मुताबिक आज दोपहर करीब ढाई बजे (KMOU bus crashed) बस संख्या- यूके02 पीए-0027 बागेश्वर मुख्यालय से करीब 5 किमी पहले आरटीओ आफिस के पास अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गई। जिससे बस में सवार यात्रियों की चीख पुकार निकल पड़ी।
सूचना पर पहुंची 108 के माध्यम से घायलों को जिला अस्पताल लाया गया। (KMOU bus crashed) हादसे में 2 यात्रियों को गंभीर चोटें आई है। जबकि चालक समेत अन्य 13 यात्रियों की हालत ठीक बताई जा रही है।
कृपया हमारे यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
Almora- तेज रफ्तार डंपर खाई में गिरा, चालक की मौत 2 घायल
एक बार फिर बड़ा हादसा होने से टल गया। अगर बस गधेरे की ओर जाती तो बड़ा हादसा हो सकता था। लेकिन राहत की बात यह है कि बस सड़क पर पलटने के बाद रूक गई।
कृपया हमारे youtube चैनल को सब्सक्राइब करें
https://www.youtube.com/channel/UCq1fYiAdV-MIt14t_l1gBIw/videos