30 अप्रैल 2021
कोरोना (Corona) वायरस संक्रमण के कारण अल्मोड़ा जिले में 3 और लोगों ने दम तोड़ दिया है। आज के दिन में कोरोना वायरस संक्रमण के कारण 6 लोग जान गंवा चुके है।
सूचना कार्यालय से मिली जानकारी के अनुसार ताकुला में एक 60 वर्षीय महिला और धौलादेवी ब्लॉक की 43 वर्षीय महिला की मौत हो गई थी। दोनों के सैंपल लिये गये थे और आज उनके सैंपल के नतीजों में दोनों महिलाओं में कोरोना वायरस संक्रमण की पुष्टि हुई।
यह भी पढ़े….
Almora- रानीखेत व द्वाराहाट में स्थापित होंगे कोविड हॉस्पिटल, पढ़ें पूरी खबर
इसके अलावा बेस चिकित्सालय में भर्ती 55 बुजुर्ग ने भी दम तोड़ा है। आज के दिन में कोरोना (Corona) वायरस संक्रमण के कारण यह छठी मौत है। जनपद में कोरोना वायरस संक्रमण के कारण 43 लोग दम तोड़ चुके है।
बताते चले कि अल्मोड़ा के पाण्डेयखोला की एक 56 वर्षीय महिला, जैंती क्षेत्र का एक 36 वर्षीय युवक और रानीखेत का एक मरीज अल्मोड़ा के बेस चिकित्सालय स्थित कोविड अस्पताल में भर्ती थे और उनकी हालत कल दिन से ही खराब थी। रात को तीनों ने दम तोड़ दिया था। इसके बाद दिन में 3 और की मौत की सूचना आई। पिछले 24 घंटे में जनपद में 6 लोग दम तोड़ चुके है।
यह भी पढ़े….
Almora Breaking- Corona से 3 और मौत, 40 लोग गवा चुके है जान
हमारे youtube चैनल को सब्सक्राइब करें
https://www.youtube.com/channel/UCq1fYiAdV-MIt14t_l1gBIw/videos