नोएडा में छत पर खड़े होकर बारात देख रहा था ढाई साल का बच्चा तभी अचानक लगी गोली, पिता की गोद में तोड़ा दम

नोएडा के गौतम बुद्ध नगर में सेक्टर 49 थाना क्षेत्र के आगहापुर गांव से एक बेहद दिल दुखाने वाली खबर सामने आ रही है, यहां…

A two and half year old child was watching the wedding procession from the rooftop in Noida when suddenly he was shot and died in his father's lap

नोएडा के गौतम बुद्ध नगर में सेक्टर 49 थाना क्षेत्र के आगहापुर गांव से एक बेहद दिल दुखाने वाली खबर सामने आ रही है, यहां रविवार रात को एक बारात में की गई ‘हर्ष फायरिंग’ में ढाई साल के बच्चे की मौत हो गई, पुलिस ने यह जानकारी दी।

सहायक पुलिस आयुक्त ट्विंकल जैन का कहना है कि अगापुर गांव के निवासी बलबीर के घर गुरुग्राम से बारात आई थी। बारात में आए कुछ लोगों ने हर्ष फायरिंग करनी शुरू कर दी। पुलिस अधिकारी का कहना है कि इस दौरान छत पर खड़े होकर एक ढाई साल का बच्चा बारात देख रहा था जिसे गोली लग गई।

बच्चे का नाम अंश बताया जा रहा है। अंश के पिता विकास शर्मा मूल रूप से संभल जिले के रहने वाले हैं वह बच्चे को बारात दिखाने लायक थे तभी गोली अचानक मासूम को लग गई। फौरन बेटे को अस्पताल ले जाएगा लेकिन बच्चे को बचाया न जा सका

एसीपी ने बताया कि घायल बच्चे को उसके परिजनों ने उपचार के लिए एक अस्पताल में भर्ती कराया, जहां रात 11 बजे के करीब उसकी मौत हो गई। परिजन ने पुलिस को रात 11 बजे घटना की सूचना दी। उन्होंने आगे बताया कि मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

बताया जा रहा है कि इस मामले में मृतक के परिजनों का कहना है कि हैप्पी तथा दीपांशु नाम के दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। उन्होंने कहा कि आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए चार टीम में बनाई गई है और आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। ग्रामीणों का कहना है कि आरोपी नशे में डूबे हुए थे और अवैध हथियार से ताबड़तोड़ गोलियां चला रहे थे। पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर मामले की जांच कर रही है।